Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx192 mm Nylon für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 192 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 192 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1035377 |
| VARIANT_Laenge | 192 mm |
| Warengruppe | Dübel |