Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx226 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 226 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 226 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-707471 |
| VARIANT_Laenge | 226 mm |
| Warengruppe | Dübel |