Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx50 mm Nylon für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 50 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 50 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1305958 |
| VARIANT_Laenge | 50 mm |
| Warengruppe | Dübel |