Beschreibung
Hohlraumdübel 6 mmx69 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 6 mm | Laenge: 69 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 6 mm |
|---|---|
| Laenge | 69 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-629804 |
| VARIANT_Laenge | 69 mm |
| Warengruppe | Dübel |