Beschreibung
Hohlraumdübel 7 mmx107 mm Metall für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 107 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 107 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-581451 |
| VARIANT_Laenge | 107 mm |
| Warengruppe | Dübel |