Beschreibung
Hohlraumdübel 7 mmx225 mm Nylon für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 225 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 225 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1180177 |
| VARIANT_Laenge | 225 mm |
| Warengruppe | Dübel |