Beschreibung
Hohlraumdübel 7 mmx227 mm Kunststoff für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 227 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 227 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-307415 |
| VARIANT_Laenge | 227 mm |
| Warengruppe | Dübel |