Beschreibung
Hohlraumdübel 7 mmx45 mm Nylon für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 45 mm | Material: Nylon | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 7 mm |
|---|---|
| Laenge | 45 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1431351 |
| VARIANT_Laenge | 45 mm |
| Warengruppe | Dübel |