Beschreibung
Hohlraumdübel 8 mmx133 mm Nylon für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 133 mm | Material: Nylon | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 133 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-209843 |
| VARIANT_Laenge | 133 mm |
| Warengruppe | Dübel |