Beschreibung
Hohlraumdübel 8 mmx149 mm Kunststoff für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 149 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 149 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1107066 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Dübel |