Beschreibung
Hohlraumdübel 8 mmx55 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 55 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 55 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1157461 |
| VARIANT_Laenge | 55 mm |
| Warengruppe | Dübel |