Beschreibung
Hohlraumdübel 8 mmx56 mm Metall für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 56 mm | Material: Metall | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 56 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1481157 |
| VARIANT_Laenge | 56 mm |
| Warengruppe | Dübel |