Beschreibung
Hohlraumdübel 8 mmx85 mm Kunststoff für Gipskarton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 85 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Gipskarton
Merkmale
| Durchmesser | 8 mm |
|---|---|
| Laenge | 85 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Gipskarton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1457327 |
| VARIANT_Laenge | 85 mm |
| Warengruppe | Dübel |