Beschreibung
Hohlraumdübel 9 mmx114 mm Kunststoff für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 114 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 114 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1133687 |
| VARIANT_Laenge | 114 mm |
| Warengruppe | Dübel |