Beschreibung
Hohlraumdübel 9 mmx130 mm Nylon für Lochstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 130 mm | Material: Nylon | Untergrund: Lochstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 130 mm |
| Material | Nylon |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Lochstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-457244 |
| VARIANT_Laenge | 130 mm |
| Warengruppe | Dübel |