Beschreibung
Hohlraumdübel 9 mmx185 mm Kunststoff für Beton. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 185 mm | Material: Kunststoff | Untergrund: Beton
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 185 mm |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Beton |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1156677 |
| VARIANT_Laenge | 185 mm |
| Warengruppe | Dübel |