Beschreibung
Hohlraumdübel 9 mmx213 mm Metall für Vollstein. Typ: Hohlraumdübel | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 213 mm | Material: Metall | Untergrund: Vollstein
Merkmale
| Durchmesser | 9 mm |
|---|---|
| Laenge | 213 mm |
| Material | Metall |
| Typ | Hohlraumdübel |
| Untergrund | Vollstein |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_DUEBEL-1109550 |
| VARIANT_Laenge | 213 mm |
| Warengruppe | Dübel |