Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf Innensechskant M4 mmx72 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 72 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 72 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1303733 |
| VARIANT_Laenge | 72 mm |
| Warengruppe | Schrauben |