Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PH M11 mmx103 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 103 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 103 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427215 |
| VARIANT_Laenge | 103 mm |
| Warengruppe | Schrauben |