Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PH M11 mmx13 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 13 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 13 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1302111 |
| VARIANT_Laenge | 13 mm |
| Warengruppe | Schrauben |