Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PH M3 mmx12 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 12 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 12 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1275927 |
| VARIANT_Laenge | 12 mm |
| Warengruppe | Schrauben |