Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PH M8 mmx126 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 126 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 126 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-300171 |
| VARIANT_Laenge | 126 mm |
| Warengruppe | Schrauben |