Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PZ M15 mmx51 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 15 mm | Laenge: 51 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 15 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 51 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-53725 |
| VARIANT_Laenge | 51 mm |
| Warengruppe | Schrauben |