Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PZ M4 mmx151 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 151 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 151 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1277826 |
| VARIANT_Laenge | 151 mm |
| Warengruppe | Schrauben |