Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf PZ M5 mmx133 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: PZ | Durchmesser: 5 mm | Laenge: 133 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 5 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 133 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50279 |
| VARIANT_Laenge | 133 mm |
| Warengruppe | Schrauben |