Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M14 mmx135 mm Edelstahl A4. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 135 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 14 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 135 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-51009 |
| VARIANT_Laenge | 135 mm |
| Warengruppe | Schrauben |