Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M16 mmx166 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 166 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 166 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50955 |
| VARIANT_Laenge | 166 mm |
| Warengruppe | Schrauben |