Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M16 mmx167 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 167 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 167 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-552006 |
| VARIANT_Laenge | 167 mm |
| Warengruppe | Schrauben |