Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M2 mmx9 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 9 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 9 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427766 |
| VARIANT_Laenge | 9 mm |
| Warengruppe | Schrauben |