Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M3 mmx95 mm Edelstahl A4. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 95 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 95 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-776916 |
| VARIANT_Laenge | 95 mm |
| Warengruppe | Schrauben |