Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M4 mmx181 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 181 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 181 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-925947 |
| VARIANT_Laenge | 181 mm |
| Warengruppe | Schrauben |