Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M7 mmx149 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 7 mm | Laenge: 149 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 7 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 149 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-353733 |
| VARIANT_Laenge | 149 mm |
| Warengruppe | Schrauben |