Beschreibung
Holzschraube Linsenkopf TX M9 mmx108 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Linsenkopf | Antrieb: TX | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 108 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Linsenkopf |
| Laenge | 108 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-250090 |
| VARIANT_Laenge | 108 mm |
| Warengruppe | Schrauben |