Beschreibung
Holzschraube Sechskant Innensechskant M2 mmx23 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 23 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 23 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-800356 |
| VARIANT_Laenge | 23 mm |
| Warengruppe | Schrauben |