Beschreibung
Holzschraube Sechskant Innensechskant M4 mmx27 mm Edelstahl A4. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 27 mm | Material: Edelstahl A4
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 27 mm |
| Material | Edelstahl A4 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1428121 |
| VARIANT_Laenge | 27 mm |
| Warengruppe | Schrauben |