Beschreibung
Holzschraube Sechskant PH M10 mmx21 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 21 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 21 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1427266 |
| VARIANT_Laenge | 21 mm |
| Warengruppe | Schrauben |