Beschreibung
Holzschraube Sechskant PH M13 mmx24 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 24 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 24 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-501941 |
| VARIANT_Laenge | 24 mm |
| Warengruppe | Schrauben |