Beschreibung
Holzschraube Sechskant PH M4 mmx145 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 145 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 145 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1100993 |
| VARIANT_Laenge | 145 mm |
| Warengruppe | Schrauben |