Beschreibung
Holzschraube Sechskant PH M4 mmx36 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 4 mm | Laenge: 36 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 4 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 36 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-878321 |
| VARIANT_Laenge | 36 mm |
| Warengruppe | Schrauben |