Beschreibung
Holzschraube Sechskant PH M9 mmx190 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PH | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 190 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 190 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50474 |
| VARIANT_Laenge | 190 mm |
| Warengruppe | Schrauben |