Beschreibung
Holzschraube Sechskant PZ M2 mmx100 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: PZ | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 100 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PZ |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 100 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-53607 |
| VARIANT_Laenge | 100 mm |
| Warengruppe | Schrauben |