Beschreibung
Holzschraube Sechskant TX M10 mmx176 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: TX | Durchmesser: 10 mm | Laenge: 176 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 10 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 176 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1000047 |
| VARIANT_Laenge | 176 mm |
| Warengruppe | Schrauben |