Beschreibung
Holzschraube Sechskant TX M11 mmx89 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Sechskant | Antrieb: TX | Durchmesser: 11 mm | Laenge: 89 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | TX |
|---|---|
| Durchmesser | 11 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Sechskant |
| Laenge | 89 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-877201 |
| VARIANT_Laenge | 89 mm |
| Warengruppe | Schrauben |