Beschreibung
Holzschraube Senkkopf Innensechskant M16 mmx108 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 16 mm | Laenge: 108 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 16 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 108 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1051136 |
| VARIANT_Laenge | 108 mm |
| Warengruppe | Schrauben |