Beschreibung
Holzschraube Senkkopf Innensechskant M3 mmx159 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 3 mm | Laenge: 159 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 3 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 159 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1200099 |
| VARIANT_Laenge | 159 mm |
| Warengruppe | Schrauben |