Beschreibung
Holzschraube Senkkopf Innensechskant M8 mmx99 mm Edelstahl A2. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 8 mm | Laenge: 99 mm | Material: Edelstahl A2
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 8 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 99 mm |
| Material | Edelstahl A2 |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-50184 |
| VARIANT_Laenge | 99 mm |
| Warengruppe | Schrauben |