Beschreibung
Holzschraube Senkkopf Innensechskant M9 mmx20 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: Innensechskant | Durchmesser: 9 mm | Laenge: 20 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | Innensechskant |
|---|---|
| Durchmesser | 9 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 20 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1076499 |
| VARIANT_Laenge | 20 mm |
| Warengruppe | Schrauben |