Beschreibung
Holzschraube Senkkopf PH M13 mmx101 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 13 mm | Laenge: 101 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 13 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 101 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-1301672 |
| VARIANT_Laenge | 101 mm |
| Warengruppe | Schrauben |