Beschreibung
Holzschraube Senkkopf PH M14 mmx53 mm Stahl verzinkt. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 14 mm | Laenge: 53 mm | Material: Stahl verzinkt
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 14 mm |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 53 mm |
| Material | Stahl verzinkt |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Teilgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-303088 |
| VARIANT_Laenge | 53 mm |
| Warengruppe | Schrauben |