Beschreibung
Holzschraube Senkkopf PH M2 mmx144 mm Messing. Typ: Holzschraube | Kopf: Senkkopf | Antrieb: PH | Durchmesser: 2 mm | Laenge: 144 mm | Material: Messing
Merkmale
| Antrieb | PH |
|---|---|
| Durchmesser | 2 mm |
| Gewinde | Vollgewinde |
| Kopf | Senkkopf |
| Laenge | 144 mm |
| Material | Messing |
| Typ | Holzschraube |
| VARIANT_Gewinde | Vollgewinde |
| VARIANT_GROUP | VG-SUP-CAT_SCHRAUBEN-903947 |
| VARIANT_Laenge | 144 mm |
| Warengruppe | Schrauben |